В субботу к нашим ребятам приехали наставники. Они играли, общались с детьми, гуляли на улице, пили чай со сладостями. Наставники написали личные письма для ребят, в которые вложили частичку своей души, слова поддержки, веры и любви. Все остались довольные встречей.

Версия для слабовидящих